Тестирование 2018-04-14

Информация, баги, пожелания и прочее
Ante
Разработчик

Тестирование 2018-04-14

Сообщение Ante » 02 апр 2018, 12:11

Тестирование будет в Субботу (14 апреля), ближе к вечеру

Модуль еще не готов до конца и до середины лета, примерно, я буду заниматься его наполнением. Если получится чуть ранее - будет открыт в качестве беты.
Многие локации предстоит еще доработать, так как они не готовы и существуют поскольку постольку, и еще нужно добавить много новых локаций и всего остального.

Зачем тест?
1. Мне нужно узнать выдержит ли сервер на платформе х86 нагрузу, которую я планирую ему дать. Для этого мне хотелось бы чтобы нашлись помощники, которые зашли бы персонажами и повисели бы там какое-то время, пока я собираю данные. Тест, скорее всего будет вечером, а вот с днем можно решить, как удобнее.
2. Ну и, конечно же, я хочу чтобы вы взглянули на то, что работа идет и что уже сделано и еще будет доведено до ума.

По миру можно побегать. Классовые изменения почти все готовы, новые и измененные заклинания в большинстве своем не работают :)
Есть некоторые задания. Есть мобы и разные фичи, но настроено и работает должным образом далеко не все.

Аккаунт регистрируется на сайте http://www.tauredor.ru/register.php

Ante
Разработчик

Re: Информация о тестировании

Сообщение Ante » 14 апр 2018, 04:51

Спасибо. Перезалил.

Изображение

Ante
Разработчик

Сообщение Ante » 14 апр 2018, 18:56

Аккаунт регистрируется на сайте ПЕРЕД ВХОДОМ В ИГРУ http://www.tauredor.ru/register.php

Ante
Разработчик

Сообщение Ante » 15 апр 2018, 04:57

Тест закончен. Кто зашел, спасибо. Надеюсь, не разочаровались :)))

Вернуться в «Тестирование модуля»