Тестирование 2018-11-17

Информация, баги, пожелания и прочее
Ante
Разработчик

Тестирование 2018-11-17

Сообщение Ante » 17 ноя 2018, 16:21

Думаю провести тестирование на следующей неделе, возможно, в выходные или в начале следующей за следующей.
Примерно, где-то в районе 23-27 чисел. Время проведения будет зависит от моей загрузке на работе.

Тестирование больше ознакомительное.
Ну и вообще требуется посмотреть как и что на новом линукс сервере

Желающие зайти и поглядеть нуждаются в обладании Neverwinter Nights Enhanced Edition (EE)
c версии ХоТУ 1.69 вы не сможете зайти

ближе к началу я выложу хакпаки.
К сожалению, подкачал сильно НвнСакс :lol: , он зараза не может пока тянуть файлы большого размера, да и пока нет хоста такого у меня.
Поэтому придется по старинке ставить, с тем исключением что нужно будет ставить в папки другие. Я дам инструкции.

Что доступно и не доступно будет на шарде:
Не будет доступна раса дроу и планары - аазимар и тифлинг. Остальные подрасы будут доступны, какие есть.
Без багов никуда :roll:
Если вдруг вы обнаружите баг можно написать в чат -баг <кратенькое описание>.

Небо будет недоступно, так как учитывая планы по расширению территории оно является заделом на будущие. Надо сначала землю организовать.

Дальнейшая информация будет позже.

Ante
Разработчик

Re: Тестирование 2018-11-17

Сообщение Ante » 22 ноя 2018, 20:08

Вот файлы. Они все в нужных папках там, так что можно просто в директорию скопировать. Около 1 гБ.
У меня все игровые папки от любимой игры находятся по адресу:
C:\Users\Пользователь\Documents\Neverwinter Nights
в винде вместо "Пользователь" скорее всего находится название вашей учётки, если что.

Ante
Разработчик

Сообщение Ante » 23 ноя 2018, 19:42

Работа сервера планируется с вечера ВС по вечер ПН. (вечер это 21:00)

Заходите в этот промежуток посмотреть модуль, все кто желает. Буду рад всем, кто зайдет.
В модуле можно поглядеть Сильверимун, Эверлунд, Сандабар и мелкие поселения, побродить по небольшой части Серебряных пределов, поделать некоторые задания, ознакомиться с частью реализованной механики. Так сказать, ощутить концепт. Есть несколько данжей и бродячих боссов, но их еще нужно найти, в целом можно только час бродить по Сильверимуну и со всеми знакомиться.

Модуль, конечно, в начальной альфе еще, но основные моменты фундаментальные все решены. В дальнейшем будет только уплотнение контента, будет больше возможностей развития героя и его кастомизации, разных заданий, появится сюжетная линия модуля, в которой будут переплетаться судьбы разных героев, ну и со временем будет по немного расширятся мир шарда.

Некоторые заметки на заметку:

Цвет волос и кожи у субрас
солнечные эльфы, дикие и лесные
для авариеэль выложу перед запуском

не ошибитесь с цветом, если будите создавать кого-то из них.
Сейчас система просто вас не пустит, но в будущем можно будет переделать цвет уже внутри игры - это будет удобно.

1. Опыт, известность, личная и фракциональные репутации скрыты и недоступны для просмотра. Никак. Никогда.
2. Из-за того что неготова вступительная игры часть всем просто дадут 2 уровень после старта.
3. Парирование должно отбивать все атаки.
4. Иммун к критам не защищает от сников.
5. Цены не отрегулированы.
6. При смерти не снимается уровень, только немного опыта и известности, иногда ломаются вещи.
7. Заклинания/фиты не все еще работают или работают как нужно, но большая часть из них работает нормально.

Ante
Разработчик

Сообщение Ante » 25 ноя 2018, 14:44

разрешенные цвета для авариель
кожа
Изображение

волосы
Изображение

для клериков, друидов, рэйнджеров и паладинов информация о пантеонах тут

Перед запуском зарегистрируйте аккаунт http://tauredor.ru/register.php

Модуль открыт для тестирования. IP 192.162.8.208:5121

Anaron

Сообщение Anaron » 25 ноя 2018, 17:07

Привет! Настраиваю персонажа, захожу - всё ОК. Выхожу из игры - захожу: не пускает этим персонажем. Как-то так :)
Половину из вас я знаю вполовину хуже, чем хотел бы, а другую половину люблю вполовину меньше, чем она того заслуживает

Ante
Разработчик

Сообщение Ante » 25 ноя 2018, 18:50

Поправил автоматическую регистрацию, должно работать и пускать. Не надо регистрироваться на сайте

Запустил сервер.

Ante
Разработчик

Сообщение Ante » 26 ноя 2018, 17:30

Модуль оффлайн. Теперь уже до релиза, наверное.
Спасибо всем кто пытался, зашел, и не очень пытался :)

Вернуться в «Тестирование модуля»